INTEGRITY
События и инициативы
Мы развиваем академическую и профессиональную честность, поэтому имплементируем различные инициативы и активности
Подкасты
Вы можете слушать подкасты от различных спикеров по личностному и профессиональному развитию (поступление и выбор вуза, построение карьеры, личный опыт и мнения) каждый четверг на нашем Instagram аккаунте.
Обзоры
Каждый месяц в рубрике "Обзор/Review" участники нашего проекта делятся своим мнением о книгах, фильмах, подкастах-все что вызвало их интерес. Присоединяйтесь к нашему Instagram аккаунту!
Форум
Мы проводим Форум на тему академической и профессиональной честности каждый год 1 июня, где участники могут вести дискуссию, углубить знания и получить инсайты.
Telegram
Вы можете получить подробную и качественную информацию об академической и профессиональной честности на нашем Telegram аккаунте.
Вебинары
Мы проводим вебинары, инфо-сессии и воркшопы совместно с нашими партнерами на темы: как работает принцип честности и этики в академической и профессиональной среде, инструменты и техники по предотвращению нарушений; комплаенс.
Книжный клуб
Совместно с нашими партнерами Козыбаев Университет и Библиотека Назарбаев Университет, мы проводим виртуальные встречи книжного клуба, где участники могут поделиться и обсудить интересные книги.
Конкурс на лучшее эссе
Мы провели конкурс на лучшее эссе на тему продвижение академической/профессиональной честности среди студентов.
Есть инициатива?
Если у вас имеется желание продвигать академическую и профессиональную честность или вы хотите сделать коллаборацию, свяжитесь с нами по электронной почте integrity@nu.edu.kz

© Все права защищены. Integrity